Маска для глубокого увлажнения кожи с дистиллированным экстрактом магнолии от Collistar


Всем привет! 

Когда за окном холодно, дует пронизывающий ветер, и еще куча факторов влияет на состояние кожи, чтобы не стать заложником окружающей среды, нужно тщательно ухаживать питать и увлажнять кожу. Конечно же в первую очередь все увлажнение идет не только от того что мы наносим на кожу, но и от количества потребляемой жидкости. Ведь не зря считают, что в день нужно выпивать до 2 литров воды, и это правило действует. Я не скажу, что всегда безоговорочно следую питьевому режиму, бывает разное, но открыла для себя очень хорошее экспресс средство, которое всегда поможет поддерживать достаточный уровень увлажнения кожи это Маска для глубокого увлажнения кожи с дистиллированным экстрактом магнолии от Collistar.


От производителя: Дистиллированная вода бархатистой магнолии идеально восстанавливает эластичность сухой и обезвоженной кожи. Также, формула содержит комплекс NMF, восстанавливающий естественный уровень увлажнения кожи, а также обеспечивающий активное и длительное увлажнение глубоких слоев кожи.



Мое мнение: Маска густой консистенции, белого цвета, приятно пахнет, хорошо распределяется, и ложиться на кожу лица. Тюбик у маски не большой, всего 30 мл., но для меня это огромный плюс, так как расход у таких масок не очень большой, и есть все шансы использовать ее до конца, пока не истек срок годности. Да и маска не надоест, будет повод купить и попробовать другую, или повторить эту, так как маска достойная. Я наношу ее на предварительно очищенную кожу лица, тонким слоем, минут на 10, иногда больше, после чего смываю водой, по-другому не привыкла. Ощущения после использования данной маски, самые приятные, она наполняет кожу влагой, немного ее разглаживает, кожа приобретает более здоровый вид, очень мягкая и приятная на ощупь. После использования маски можно даже не наносить крем для лица, настолько она хорошо проникает и освежает кожу. Никаких раздражений, или дискомфорта от ее использования я не ощущаю, только положительные эмоции, и результат на лицо. Данный продукт использую 1 раз в неделю, иногда 2 когда чувствую что необходима доза увлажнения.



Я все больше проникаюсь доверием к марке Collistar, все продукты что я попробовала, оставили после себя очень положительные эмоции и желание пробовать новое, и пользоваться ими. Для себя уже отметила несколько хотелок, некоторые из них даже уже приобрела, о чем Вам обязательно расскажу.



Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я еще не знакома с маркой, но было бы интересно попробовать ее продукцию. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют марка очень хорошая, я пробую и проникаюсь доверием)

      Удалить
  2. Часто вижу у нас эту марку, но пока ничего не пробовала!
    Ксюш, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже раньше все смотрела и не решалась попробовать, а теперь уже покупаю средства.

      Удалить
  3. А я совсем недавно узнала, что они уход выпускают! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится Коллистар, у них классные уходовые средства для тела)) маску такую не пробовала, но зимой увлажнение необходимо очень интенсивное) Ксюша, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще средства для тела не пробовала, конечно больше всего хочу скраб, о нем много говорят.

      Удалить
  5. С удовольствием что-то попробовала бы у марки. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  6. Я пью наверное литры три воды в день, еще та водопойка))) я просто привыкла, каждые несколько часов выпивать стакан воды и бутылочка воды всегда в сумке ( и зимой и летом, просто зимой 0,5 литра, а летом 1,0). А я вот наоборот, после тех масок, что можно не умываться, никогда не смываю водой лицо))) Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая ты умничка, я вот не всегда, но стремлюсь к этому. Эту маску смываю, так как впитывается она не до конца.

      Удалить
  7. Интересный обзор, не слышала о такой маске "с дистилированным экстрактом магнолии"... Но судя по отзыву она хорошая))

    Заглядывай ко мне, у меня новый пост: 2015 год в чем встречать: https://taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения