Artdeco Eyeshadow Base


Всем приветики!

Я в последнее время стала писать о разных тенях для век. Все они разные по своим характеристикам и свойствам, какие-то прекрасно ложатся и стойко держаться, а некоторые не выдерживают и полдня. Дабы сдружиться и в полной мере наслаждаться продуктом, я использую базу под тени. Сейчас, это многим известная база от Artdeco.


От производителя: Основа под тени Eyeshadow Base с нежной, кремообразной консистенцией препятствует отложению теней в складке века и значительно повышает стойкость средства, делает цвет интенсивнее и сочнее. Благодаря основе нанесение теней становится легче, лучше распределяются по коже и дольше держатся. Мелкие частицы основы не осыпаются, поэтому это средство идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы.



Мое мнение: У меня, я бы сказала, нависшее веко, да еще склонное к жирности, за счет чего нанесенные тени, очень быстро скатываются в полоску, и картина получается не из приятных. Даже стойкие тени до конца рабочего дня не выдерживают. В связи с этим, начитавшись, множество положительных отзывов о данной базе, я приобрела себе такую. И не капли, не разочаровалась, уже с первого дня применения я увидела значительную разницу, от использования. По текстуре база кремовая, с большим вкраплением мельчайшего шиммера, очень легко набирается и распределяется. Наношу непосредственно перед нанесением теней, и все замечательно. Во-первых, разница видна в цвете и интенсивности оттенка, он на веках именно такой, как и в упаковке, что не всегда увидишь без базы. Во-вторых, это стойкость, я не знаю, как так получается, но тени остаются в первозданном виде весь день, ничего с ними не случается. В-третьих, это экономичность продукта, которая очень радует, баночка сама по себе очень маленькая, но и расход продукта совсем не большой, это значит, что ее хватит очень надолго.

Всем рекомендую попробовать, вот такую замечательную штуку, которая хоть и не заметна, но творит чудеса и делает Ваш макияж ярче, а Вас увереннее, что с ним все будет в порядке весь день.

Приобрести данное средство можно на сайте Parfumeria.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. спасибо за отзыв)думаю надо уже наконец-то приобрести эту базу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада быть полезной. Я очень долго тянула с ее приобретением, наконец купила, ну пока она для меня лучшая)

      Удалить
  2. Я уже наслышана о хорошем эффекте этой базы. Радует кремовая текстура. Наверное, приобрету, когда добью свою базу от Vivienne Sabo)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да она и вправду хорошая, и очень экономная. Я правда пока не много баз пробовала, но эта нравится, зачем тогда искать замену))).

      Удалить
  3. Ксюша, пожалуй это самая доступная и действенная база, из всех, которые я покупала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с тобой согласна, учитывая сколько баз пробовала ты, твоему мнению можно полностью доверять!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня была такая база, хорошая, но не идеальная для меня. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересно какая у тебя любимая база?

      Удалить
  6. У меня без базы всё скатывается уже в процессе нанесения (((.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, база большой помощник в макияже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все думаю как раньше без нее обходились)

      Удалить
  8. нависшее веко...как я тебя понимаю, не накрасить его ни скотчем подтянуть))) спасибо Ксюша за отзыв, читала много положительных отзывов об этой базе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это проблема, вечно в этих складочках тени скатываются и забиваются, с этой базой некоторые тени держатся до самого вечера и в этом ее прелесть)

      Удалить
  9. У меня есть база от Урбан Дикей, отличная, но я очень редко пользуюсь)) у меня такое веко, что тени практически никогда не скатываются, хотя иногда, для усиления цвета теней, я использую) Ксюша, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  10. I didn't know this base, but it really looks awesome!

    XOXO!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения