Уход для чувствительной кожи от Yves Rocher


Всем привет! 

Сегодня мой пост будет положительным, с хорошими отзывами о хороших средствах, с которыми мне довелось познакомиться несколько месяцев назад. Крем для лица и молочко из серии для чувствительной кожи Yves Rocher оставили очень хорошее впечатление, и желание использовать все до последней капельки.



От производителя: Дневной Увлажняющий Успокаивающий Уход: 
- Эффективно увлажняет кожу; 
- Мгновенно успокаивает чрезмерные реакции кожи. 
Легкая текстура ухода проникает в кожу и создает защитную нежную вуаль.



Мое мнение: этот крем мне полюбился и стал просто маст-хэв на лето, каждое утро начинается именно с него. Легкий, но эффективный, он подходит для жарких дней, с ним кожа не перегружена, но увлажнена и напитана. Текстура немного плотноватая, но наносится и распределяется он отлично, впитывается быстро. Для лета мне большего и не нужно было, раздражений и высыпаний не вызывает, просто ухаживает и поддерживает хорошее состояние кожи. В баночке уже начало виднеться донышко, ну и как понимаете, это говорит о многом.




От производителя: Успокаивающее Молочко для Снятия Макияжа идеально очищает чувствительную кожу, не раздражая её. Удаляет макияж и загрязнения на коже одним жестом. Шелковистая текстура Успокаивающего Молочка предотвращает ощущение дискомфорта, которое может возникнуть в процессе демакияжа.


Мое мнение: Очень хорошее молочко, которое отлично подходит для чувствительной кожи лица, замечательно снимает остатки макияжа. Я наношу молочко руками, массирую лицо и смываю, после чего обязательно надо воспользоваться средством для умывания, так как от одного молочка остается пленочка, которая у меня вызывает дискомфорт. Также мне не очень понравилась отдушка данного средства, но это личное, я специально просила оценить аромат еще несколько людей, и всем все нравилось. Очищает молочко отлично, не вызывает дискомфорт, кожа после него мягкая и очень в хорошем состоянии. В целом очень полюбился мне такой демакияж состоящий из нескольких ступеней с использованием молочка, иногда я использую его несколько раз в день.


В целом очень хорошая уходовая линейка вышла у Yves Rocher, очень радует, что подходит для чувствительной кожи, поддерживает баланс увлажненности, питает и сохраняет отличный вид. Мои сомнения были развеяны, а доверие к марке очень возросло.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хоть впечатления от молочка несколько противоречивые, я бы хотела его попробовать) Мне нравится такой вид очищения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравился такой способ очищения, он более действенный, а молочко уже почти на исходе)

      Удалить
  2. Хорошая у Ив Роше эта серия Серум Вежеталь, можно подобрать средства для любого типа кожи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень интересная серия, собираюсь попробовать еще что то)

      Удалить
  3. Эта серия и у меня оставила самые положительные впечатления😊

    ОтветитьУдалить
  4. Классные средства! Очень понравилось молочко для очищения. Я в последнее время очень полюбила такой уход))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась мне эта серия по уходу за чувствительной кожей!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения