Соль для ванны Ромашка от AlpStories


Всем приветик!

Вот и наступила холодная осень, солнечные дни уже совсем не греют своим теплом, хочется одеть на себя больше теплых вещей, согреваться теплым чаем и уютом. Это та грань, когда еще совсем не привык к изморози на лужах, ведь еще, только вчера, было так тепло и комфортно, а сегодня солнце светит и пробирает до дрожи первый мороз. Цель одна, после тяжелого рабочего дня быстрее добраться домой, где тепло, где тебя ждут, и только там ты позволишь себе выделить время, чтобы по-настояшему отдохнуть, расслабиться и принять теплую ванну.



Принимать ванну я люблю, в моей ванной комнате всегда есть несколько средств, превращающих этот ритуал в настоящую ароматерапию. Соль от AlpStories оказалась именно тем незаменимым SPA средством, без которого просто невозможно отдохнуть. Белые кристаллы соли медленно растворяются в теплой воде, наполняя воздух своими ароматами, а маленькие ромашки в качестве составляющих, напитаны маслами, и раскрываются в процессе дополнительным бонусом. Стоит ли говорить, что соль просто отличная, она создана для расслабления, для того, чтоб провести время только с собой, подумать, проанализировать прошедший день, и с приятным настроением уснуть. Соль отлично смягчает кожу, после принятия ванны она бархатная, нежная, ну конечно не только с помощью ее одной, но все работает в тандеме и это мне нравиться.


Соль отличная, хорошо справляется со своими задачами, это не только средство для принятия ванны, это способ расслабиться, получить ароматерапию и насладиться процессом. Идя на работу с утра, я уже точно знаю, каким приятным будет мой вечер.


Цена - 249 грн.
Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я люблю лежать в ванной, мне определённо нужна такая соль:))

    ОтветитьУдалить
  2. С маркой абсолютно не знакома. Но последнее время встречаю много положительных отзывов ее средств.
    Вообще ванны не люблю. Лежу в них несколько дней в году, обычно в сильные морозы - отогреваюсь :))) Или снять крепатуру после физических нагрузок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка хорошая, рекомендую познакомиться) Я очень люблю полежать в ванной, для меня это как приятная процедура для себя, полежать, сделать масочки, скрабики и т.д

      Удалить
  3. Очень хочется познакомится с маркой, какие у нее хорошие средства. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Я среди фанатов этой соли. Она очень классная.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, соль обалденая, самый настоящий релакс! У меня тоже есть такая, с ромашкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видела твой отзыв, это классно что она всем нравится)

      Удалить
  6. Осенью такие средства у меня в ходу!

    ОтветитьУдалить
  7. эта соль моя прелесть, уже использовала ее, скоро напишу отзыв) очень классно расслабляют в конце дня в теплой ванне;)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения