Питательная маска для волос Semi Di Lino Moisture Alfaparf


Всем привет! 
Шампунями марки Alfaparf я пользовалась не раз, сначала они мне очень нравились и полностью устраивали, до тех пор пока я не попробовала уход для волос другой марки. Но, чувство любопытства, да и память что марка и вправду не плохая, не оставляло меня в покое и я решила купить маску для волос.


От производителя: Целостная линия Semi Di Lino Moisture питает волосы, не отяжеляя их и не лишая блеска. Уже через несколько применений восстанавливается уровень питания и увлажнения волос, - они становятся более эластичными и мягкими. Желательно использовать после Питательного Шампуня Semi Di Lino Moisture. Нанести маску на 5-10 минут, смыть теплой водой.


Мое мнение: Большой объем банки в 200 мл, позволяет пользоваться ей часто и хватит маски надолго, мне кажется, она у меня полгода, и заканчиваться не собирается. Конечно, пользуюсь я ей 1 раз в неделю, не чаще. По консистенции, не слишком густая, по волосам распределяется легко, приятно пахнет. Эффект от нее конечно есть, но я бы сказала он не совсем такой, каким бывает от хороших масок, скорее это похоже на кондиционер для волос. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, но не более, я ожидала большего питания, восстановления, но этого не произошло. Возможно я слишком многого жду от маски для волос, но меня она совсем не впечатлила и не оставила желания посмотреть другие виды и купить себе еще. Я люблю, чтобы маска была густая, чтоб нанести ее плотным слоем, подержать подольше, а потом смыть и еще на мокрых волосах наслаждаться результатом.


Конечно, я использую данный продукт до конца, в качестве кондиционера для мытья волос она подходит отлично и справляется с этой задачей, а маску посмотрю в другом, любимом для меня уходе.

Цена - 224 грн.
Приобрести данное средство можно на сайте Parfumeria.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Тоже оч люблю густые маски, спасибо за отличный пост, было интересно=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Когда-то я очень любила их шампуни, но потом началось раздражение кожи головы и меня от марки отвернуло(((
    Ксюша, спасибо за обзор, который доказал мое мнение о неидеальности их средств!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня тоже самое началось, и когда сменила уход, все изменилось к лучшему. Ну а рука иногда все же тянется что то попробовать, но больше не хочу)

      Удалить
  3. А у меня маски/бальзамы просто улетают! Такого объема мне бы хватило месяца на полтора-два))) Но марка интересная, я бы тоже хотела попробовать что-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у тебя и волосы длинные, у меня по плечо всего лишь) А маска так себе, бывают и лучше)

      Удалить
  4. Не знакома с косметикой данного бренда, но неоднократно слышала хвалебные отзывы на средства для волос;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я не знакома с такой маркой, буду знать. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может кому то и подходит уход этой марки, у меня вот как то не очень сложилось(

      Удалить
  6. Люблю пользоваться масками, тем более в осенне-зимний период) Жаль, что она не совсем тебе понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже люблю густые текстуры у масок для волос.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения