Блеск для губ Clarins Eclat Minute в оттенке 2

Всем приветик! Пока мы с замиранием сердца ждем весны, яркого, теплого солнышка, ну и конечно весенних коллекций макияжа, я расскажу Вам о блеске для губ, который любила использовать в морозные дни и он не раз меня выручал.

Блески для губ Clarins Eclat Minute уже давно славятся своими прекрасными уходовыми свойствами, и именно поэтому их так удобно использовать зимой, они придадут губам легкий намек на оттенок и отлично увлажнят их.



Себе я выбрала блеск в оттенке 2, хотелось чего-то персикового и легкого. Хотя собственно в линейке на данный момент 5 оттенков и все они очень нежных оттенков и дают лишь легкий цвет. Весной, марка обещает нам блеск из этой серии в более темном оттенке, очень интересно посмотреть.


Но зимой, когда каждое утро спешишь, этот блеск отлично выручает, и подчеркивает не слишком яркие макияжи. Он заключен в тюбик, на конце которого имеется пушистый спонжик, с помошью которого очень удобно наносить блеск, практически на ходу. Выдавливается его ровно столько, сколько необходимо, никуда не течет. Сам цвет ложиться не совсем равномерно и при ближайшем рассмотрении можно увидеть как блеск затекает в складочки губ, но общую картину это совсем не портит, во-первых он слишком светлый и недостатков практически не видно, а во-вторых через пару минут цвет усаживается, оставляет после себя блеск и легкий цвет. Ну и конечно этот блеск просто спасение для потрескавшихся, обветренных губ, он хорошо увлажняет и если не забывать наносить его каждый раз перед выходом на улицу все будет отлично.



Словом впечатления от блеска самые положительные, это просто необходимая вещь на каждый день, он удобный в использовании, можно положить в карман и он не растечется, накрасить практически на ходу. Возникает только один вопрос: Почему я его не покупала раньше?

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Захотелось и себе такой приятный блеск. Оттенок очень милый)

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший уходовый продукт и формат упаковки мне нравится )

    ОтветитьУдалить
  3. Этот блеск один из бестселлеров марки, но я еще не добралась до него(( В этот раз даже смотрела, но сделала выбор в пользу любимого Диора)) Но какой же здесь крутой аппликатор!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня оттенок №5. Хороший блеск для дневного мек-апа, но не на каждый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему не на каждый день? Я крашусь почти что каждый)

      Удалить
    2. я о себе писала) в отзыве на него, я писала, что он для меня слегка капризный, потому и не каждый день, а под настроение))) как то так)

      Удалить
  5. Мне очень бальзам нравится, уже много раз покупала.

    ОтветитьУдалить
  6. Много хорошего слышала об этом блеске:) Он у меня в списке хотелочек, но я до него ещё не добралась:)

    ОтветитьУдалить
  7. Даже если через некоторое время этот блеск и не очень виден, всё равно, общий вид губ очень хорош.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый блеск! Очень нежно и благородно смотрится

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения