Collistar Silk Effect Eye Shadow


Всем приветик!

Сегодня хочу Вам показать очередную красоту. Тени Collistar не новинка, на рынке уже продолжительное время, но от этого качество и красота их не меркнет. Из подобных теней марки у меня имеется парочка экземпляров, но они совсем в других оттенках, так что сравнивать нечего. Единственное, что я знала точно, эти тени не подведут и в использовании будут отличными.



У меня тени в красивом оттенке № 21, это коричневый цвет с вкраплениями блесточек золотого цвета. Тени очень легко набираются и отдают цвет, могут немного осыпаться при нанесении, так что наносить их стоит перед тональным и пудрой. Цвет достаточно пигментированный, проблем с этим не возникает, его можно нанести плотно, и сделать почти смоуки, а можно растушевать в легкую дымку. Я люблю серединку, наношу спонжиком, затем растушевываю кистью. По стойкости тени тоже хороши, целый рабочий день выдерживают спокойно, без базы могут немного скататься в складке, но я все тени ношу только с базой, так что все прекрасно. Снимаются парой движений средства для снятия макияжа и все.






Шелковые, послушные, яркие и красивые именно такими мне показались тени Collistar. Это именно тот вариант, который спокойно можно носить каждый день, и они будут разными. В офисе тени покажутся легким коричневым, а на солнышке засияют миллионом блесточек.




А еще, я очень обрадовалась, когда к этим теням у меня нашелся карандаш Collistar, практически полностью подходящий по цвету, немного темнее, хорошо сочетается и им красиво получается рисовать легкую стрелочку.




Стоимость 322 грн.
Приобрести товары марки можно на сайте Elnino.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Красивые тени и карандаш отлично подошел!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый тёплый оттенок! Тебе с ним очень хорошо:) Макияж получился лёгкий и приятный)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивенько лежат на глазках эти тенюшки!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть эти тени в другом оттенке и я очень ими довольна. Хорошее качество.

    ОтветитьУдалить
  5. У Коллистар отличные тени! Шелковистые и стойкие.

    ОтветитьУдалить
  6. Это моя любимая гамма. Тени Коллистар замечательные, люблю их))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. красивый оттенок, у меня розовые из этой серии, очень нравятся)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения