Гель для бровей Make Up Factory


Всем приветик!

Бывают такие продукты для макияжа, которые попробовав один раз, понимаешь, что это попадание на все 100%. И вот именно такой формат очень удобен именно тебе, подходит все и цвет и результат. Таким, для меня стал гель для бровей от Make Up Factory - это идеально подходящий оттенок, так полюбившаяся мне форма кисточки, и конечно же закрепление волосков.


Ну, и конечно подробнее хочется рассказать, сначала про кисточку, формат которых, либо очень любят, либо изначально не нравится. В первый раз, гель для бровей с такой формой кисти я попробовала от другого бренда, и вот до сих пор каких бы средств для бровей у меня не было, именно кисточки-шарики мне удобнее всего. Такая кисточка мне нравится тем, что с помощью нее можно нанести немного средства, оно легко распределяется по всему росту бровей, равномерно. Кисточка при этом своими длинными ворсинками очень хорошо причесывает брови, укладывая именно так, как хочется мне. Я очень приноровилась к форме кисточки, и использую чаще всего именно такие гели.


Оттенок у средства средний, коричневый, он отлично подстраивается под цвет бровей, не затемняя их. В результате мы получаем равномерно причесанные брови, с легким оттенком, который выделяет их, и сразу преображает лицо. Легкость и удобство использования гелей для бровей мною оценено в полной мере, это пару движений и другой вид, в моей косметички они всегда.


Также гель очень хорошо закрепляет волоски, не склеивая их, полный рабочий день можно, не беспокоится, что что-то будет не так.



Словом, отличный продукт, который будет актуален всегда, он компактный, занимает мало места в любой косметичке, а пригодится везде, чтобы одним движением улучшить вид, такая вот палочка-выручалочка.

Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. я фанат такого формата средств для бровей. У марки пока не пробовала гель для бровей, так что беру его себе на заметку)

    ОтветитьУдалить
  2. Натурально смотрится, это хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная щеточка у геля и оттенок хороший, очень натуральный))

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет классный, я такую щеточку еще не пробовала

    ОтветитьУдалить
  5. Очень естественный оттенок. Интересная щеточка

    ОтветитьУдалить
  6. красивый цвет и щеточка очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  7. Щеточка такая интересная! Заинтересовал гель. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Смотрится очень красиво, я даже не думала, что гель можно так нанести. Мне казалось, что такие средства только размазываются и ложатся пятнами, а на фото - вполне натуральный вид... Надо попробовать, я очень люблю эту марку, но никогда не пользовалась оттеночными гелями, только прозрачными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень люблю гели, они классно фиксируют реснички)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения