Моющее молочко для интимной гигиены Intimo+Med Sensitive


Всем приветики!

Хочу сегодня поделиться с Вами новинкой от компании Эльфа лаборатория для интимной гигиены, хотя новинка не одна, а целая серия средств, предназначенных для разных возрастов и потребностей.


Посылка пришла невероятно приятной, это был сюрприз в красиво оформленной коробочке, и пока полностью не откроешь, не узнаешь что же в ней. За это огромное спасибо PR-отделу марки, такие новинки приятнее вдвойне с выдумкой и эстетическим удовольствием.



Марка часто радует новинками и эта не стала исключением, вышла она у марки Intimo+Med, целая серия средств, предназначенных для женщин, и каждая из нас наверняка подберет для себя необходимый вариант. Как универсальный вариант, мне выпала возможность первым попробовать Молочко для интимной гигиены Sensitive. Это средство белого цвета, кремовой консистенции, очень мягкое и приятное, с легким, ненавязчивым ароматом. Мылится достаточно, чтобы очистить и освежить деликатную зону. Не вызывает раздражений и неприятных реакций.



Тема довольно деликатная, но даже гинеколог рекомендует использовать средства для очищения, предназначенные именно для этих целей, никакого мыла не должно быть. В составе данного средства содержится молочная кислота, которая поддерживает ph-баланс и природную микрофлору, а также защищает от бактерий и неприятных реакций. Если пользоваться такими средствами ежедневно, то Вы будете чувствовать себя в гармонии с самими собой. Упаковка очень удобная, небольшого размера, помещается на любой полочке, а с помощью дозатора, легко набирается необходимое колличество средства, ведь его нужно совсем немного.



Бывают разные средства, это мне показалось очень хорошим и как отличная альтернатива более дорогим аналогам. Пользоваться им легко и приятно, все мои требования к средству для интимной гигиены оно оправдывает полностью, остается только попробовать другие варианты.


Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Тоже пользуюсь этим молочком сейчас) Очень нравится) Очищает бережно и не доставляет дискомфорта.

    ОтветитьУдалить
  2. Классное молочко. Я им тоже очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. отличное молочко, мне тоже пришлось по душе))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения