Туалетная вода Pop Exotic от Yves rocher


Всем привет! Хочу представить Вашему вниманию, немножко запоздалый пост, хоть лето уже и прошло но не поделиться мнением о хорошем, манящем аромате летних теплых дней я конечно же не могу. И, хоть за окном холодно и пасмурно, поднося к носу аромат лета и спелых фруктов, возвращаешься в теплые дни, и только приятные воспоминания. Аромат вышел в летней коллекции Yves rocher, что совершенно не удивительно, он именно такой сочный, свежий и немного сладкий.



Туалетная вода под названием Pop Exotic, сочетает в себе легкость и переносит на побережье океана. У марки, уже стало традицией выпускать ароматы этой серии, с разными запахами в лимитированной версии, как правило, новинки выходят весной и летом, но всех их объединяет одно, легкость и нотка, которая придает аромату свою неповторимость и изюминку.



Этот аромат, не зря вышел в летней коллекции, он такой спелый, сочный фрукт, немного сладкий и не приторный. Мои ассоциации с ним, это конечно же море, палящее солнце и коктейль на побережье. В аромате есть нотки экзотических фруктов, будто перед Вами поставили блюдо с фруктами и не нужно выбирать а можно съесть все.


Аромат самодостаточный, он не перегружает летний образ, а прибавляет легкости и хорошего настроения. У меня осталось еще минимум пол флакона, я берегу его до следующего лета, очень полюбила им пользоваться. Сейчас, конечно же, аромат я спрятала в дальний уголок своей полочки, но как только будет греть солнышко и зацветут цветы, я обязательно к нему вернусь, чтобы он стал моим спутником летних приключений.


Возможно, аромат уже не найти на полках магазинов, ведь он был лимитированным, но те кто успел, уверена, наслаждаются им. Очень хотела, и ждала чтобы поделиться своим мнением о нем, возможно позновато, но будут новые ароматы, и я советую обязательно обратить свое внимание на эту линию, они не оставляют равнодушной.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо. Было интересно почитать. Я так давно не заходила в магазин Yves Rocher.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравился этот аромат)вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
  3. Я именно с этим ароматом так и не успела познакомиться. Спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю подобные ароматы у Ив Роше.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Этот аромат, не зря вышел в летней коллекции, он такой спелый, сочный фрукт, немного сладкий и не приторный. Мои ассоциации с ним, это конечно же море, палящее солнце и коктейль на побережье. В аромате есть нотки экзотических фруктов, будто перед Вами поставили блюдо с фруктами и не нужно выбирать а можно съесть все. shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения