Пена для бритья Mary Kay Men


Привет!

Сегодня хочу поделиться мнением на средство по уходу за мужской кожей лица. Вернее мнение будет обоюдным, ведь первым, кто протестировал пенку для бритья из мужской серии, был мой муж.


Красивая, лаконичная упаковка, располагает к знакомству с продуктом, все выполнено качественно, в стильных «мужских» цветах. Очень удобный дозатор выдавливает ровно столько пены, сколько необходимо именно Вам, при необходимости, можно добавить еще нужное количество. Легкое, воздушное облачко пены образуется на руке, но при надавливании на нее ощущается какая-то плотность, она будто пружинит, пена не растекается, а остается на месте, при этом отлично наносится. Аромат у пены легкий, напоминает мужские духи, очень приятные, такой мужественный, но не навязчивый.


Я не удержалась и попробовала эту пенку, ну что скрывать, брила ножки, понравилось очень, увидела разницу между женскими пенками для бритья, эта оказалась плотнее, бритва очень легко скользит по коже, и не оставляет лишних волосков. Кожа после бритья невероятно мягкая, гладкая, что не потребуется никаких дополнительных кремов. А когда я вышла из ванной, при этом намазалась своим любимым молочком для тела, все равно была рассекречена, и муж догадался сразу, что я пользовалась его пенкой))).


Мнение мужа по поводу пены оказалось также положительным ему понравилось и качество бритья, то что не прилагая особых усилий кожа становится гладкой, лишних волосков не остается, пенка хорошо увлажняет кожу и не вызывает раздражений, что для моего мужа очень ценно.


Вот таким совместным мнением я хотела поделиться сегодня. Женский взгляд на мужской продукт, который оказался отличным, ведь пенки я очень люблю и пользуюсь ими постоянно. Надо брать и себе мужские пенки для бритья? Но эту отобрать у мужа не получиться, она нравится ему.



Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте и у представителей Mary Kay
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо за знакомство! Мой муж предпочитает именно пенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мой больше гели любит, хотя пенка понравилась)

      Удалить
  2. надо будет взять. Я частенько мужчкими пенками пользуюсь.

    Спасибо, Ксюшик за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы и сама такой пользовалась)) Классная пена!

    ОтветитьУдалить
  4. Мнение мужа по поводу пены оказалось также положительным ему понравилось и качество бритья, то что не прилагая особых усилий кожа становится гладкой, лишних волосков не остается, пенка хорошо увлажняет кожу и не вызывает раздражений, что для моего мужа очень ценно. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения