Блеск-бальзам для губ Rouge Vertige от Yves Rocher

Всем привет!
Сегодня, хочу поделиться своим мнением о новиночках марки Yves Rocher, это Блеск-бальзам для губ Rouge Vertige, мне посчастливилось протестировать два оттенка блесков с красивыми названиями Азалия и Чайная Роза. Оттенки блесков я выбрала светлые и нежные, ведь впереди весна, и не хочется темных красок, а больше нежности и легкости. Уже по самому названию понятно, что данное средство сочетает в себе питательные свойства бальзама для губ, и красивый оттенок блеска.



Первое, что заметила, когда открыла тюбик, это вкусный фруктовый аромат, такой приятный что хочется съесть, но делать этого не будем, а будем красить губки и любоваться собой. Также очень понравился спонж для нанесения, мягенький и очень удобный, с двух сторон предназначенный для нанесения блеска. Всего в серии вышло 10 оттенков, от прозрачного до насыщенного темного. У меня, нейтральные оттенки, сами по себе блески полупрозрачные, и при нанесении не отдают цвет полностью, а только наполовину. Поэтому на губах мы можем увидеть легкий оттенок, и ухоженные губки. Блеск, сам по себе очень комфортный в носке, не оставляет чувства липкости, не скатывается в полосу. Со временем цвет пропадает совсем, на губах остается легкий блеск, и прекрасное чувство увлажненности.




Выделить любимчика из двух блесков не могу, они идентичны по свойствам, и только совсем чуть-чуть дают разный оттенок на губах. 

Азалия 03 мне кажется немного розовее, будто в нее капнули капельку красного оттенка, но на губах совсем это не видно. Чайная Роза 04, хоть и название говорит об обратном, но мне она кажется персиковой, такая нежная персиковая сочная мякоть. Но какой бы Вы оттенок не выбрали, он проявит себя не полностью, и то, что Вы видите в упаковке, на губах окажется менее насыщенным.

Азалия 03



Чайная Роза 04




Новинка очень порадовала и понравилась, универсальные оттенки подходят на каждый день, они из тех, которыми накрасил на бегу и дальше по делам. Можно быть уверенной, что губки ухоженные и выглядят отлично. Обязательно нужно пробовать новинку, не бояться экспериментировать, выбирать красивые и нарядные образы, палитра позволяет быть разной хоть каждый день.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. так нежно на губах смотрятся. Отличные новинки)

    ОтветитьУдалить
  2. Меня покорила их текстура! Очень понравились бальзамы!

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю такие полупрозрачные блески)) Оттенки очень милые))

    ОтветитьУдалить
  4. Азалия 03 мне кажется немного розовее, будто в нее капнули капельку красного оттенка, но на губах совсем это не видно. shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl Чайная Роза 04, хоть и название говорит об обратном, но мне она кажется персиковой, такая нежная персиковая сочная мякоть. Но какой бы Вы оттенок не выбрали, он проявит себя не полностью, и то, что Вы видите в упаковке, на губах окажется менее насыщенным.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения