Набор по уходу за кожей рук Satin Hands от Mary Kay


Всем приветик!

Знаете ли Вы что такое наслаждение от использования косметических средств? Даже, от самого вида безумно красивенного набора, и его наполнения? Такой набор у меня есть, и моему восторгу не было предела, когда я его получила. Этот замечательный набор марки Mary Kay, с неземным уходом для ручек, дополненным вкуснейшими добавками к чаю, которые упакованы в красивые баночки, а также арома-свечей и полотенцем. Используя все это можно подарить себе настоящий СПА ритуал не выходя из дома. Заварить чашечку ароматного чая, зажечь свечу, приготовить ванночку для рук, и с применением вкусных средств из набора Satin Hands привести свои ручки в порядок. Так все и происходит у меня каждый раз, когда я достаю этот набор, после него в порядке не только ручки, а вся я, отдохнувшая, отвлеченная от разных мыслей и суеты.


Ну а теперь, подробнее что же входит в сам наборчик, это трехступенчатая система, в состав которой входит жирный крем для рук, который размягчает кожу и подготавливает ее, скраб, который нежно отшелушивает кожу, и в завершение процедуры, легкий, ароматный крем для рук, который увлажнит и успокоит ее.





Сам набор имеет очень приятный, легкий аромат белого чая и цитрусовых. Больше конечно я ощущаю ароматные фрукты, которые доминируют в средствах. У каждого средства своя текстура и назначение. Изначально, было странным, что первый крем в системе такой густой и жирный, но начав использовать его, так как указано в инструкции все стало на свои места. Он и должен быть таким, ведь готовит Ваши ручки к очищению и увлажнению, отлично смягчает их. А вот потом в ход идет скраб, который и убирает ощущение жирности от крема, очищает ороговевшую кожу рук, так приятно подольше массировать ручки, после чего все смыть. И в завершение процедуры, уже кажущийся легким, обычный крем для рук, который увлажняет, быстро впитывается и восстанавливает кожу рук после всех процедур.


Если честно, я давным-давно мечтала о таком наборе, и очень благодарна, что он у меня есть, уверена для домашних процедур это отличный помощник, который должен быть у каждой.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте и у представителей Mary Kay
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я тоже получила такой подарочек от компании на Новый год)) Очень довольна это системой, мне подошла полностью. Кожа рук выглядит значительно лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. Знаете ли Вы что такое наслаждение от использования косметических средств? Даже, от самого вида безумно красивенного набора, и его наполнения? Такой набор у меня есть, и моему восторгу не было предела, когда я его получила. Этот замечательный набор марки Mary Kay, с неземным уходом для ручек, дополненным вкуснейшими добавками к чаю, которые упакованы в красивые баночки, а также арома-свечей и полотенцем. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl Используя все это можно подарить себе настоящий СПА ритуал не выходя из дома. Заварить чашечку ароматного чая, зажечь свечу, приготовить ванночку для рук, и с применением вкусных средств из набора Satin Hands привести свои ручки в порядок. Так все и происходит у меня каждый раз, когда я достаю этот набор, после него в порядке не только ручки, а вся я, отдохнувшая, отвлеченная от разных мыслей и суеты.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения