Clarins Instant Light Lip Balm Perfector № 05 "red"



Всем привет! 

Еще только середина февраля, но всего лишь 2 недели и будет весна, конечно, она придет не сразу, будут и снежные, морозные деньки. Но затем начнутся весенние капели, первые зеленые листики, робко пробивающиеся из почек, трава и первые подснежники. Весна такая красивая, нежная, и с ее приближением хочется обновляться и самой, примерять на себе новые образы, возможно, стать немножко смелее и попробовать то, чего раньше и не думал пробовать. Одной из самых запоминающихся и красивых для меня стала весенняя коллекция Clarins - Garden Escape. Это то чего именно хочется сейчас, а еще новинки очень необычные, и конечно же возникает желание попробовать именно их.


Из всей коллекции мне в первую очередь захотелось попробовать новый бальзам-стик для губ, и именно в более ярком его проявлении, так как было понятно, что бальзам сам по себе не даст плотного покрытия и цвет будет полупрозрачным, я решилась на красный.


От производителя: бальзам с тающей текстурой и ароматом сладостей буквально сливается с кожей губ, придавая им нежный натуральный оттенок и сияющий блеск. Дарит губам интенсивное увлажнение и визуально увеличивает их объем.


Мое мнение: очень красивая упаковка уже сама по себе привлекает внимание, золотая крышечка, и в цвет оттенка помады нижняя часть, небольшая, очень удобная в использовании и очень не похожая на другие, такую помаду всегда легко найти в сумочке. Сам стик помады небольшой и довольно тоненький, кажется, что он может легко сломаться, ну тут главное не выкручивать очень сильно.




Цвет самого стика очень насыщенный, красный, но при нанесении яркость немного утихает, на губах остается полупрозрачный бальзам. Легкий приятный запах добавляет помаде изюминку, при нанесении от тепла кожи он будто немного тает и очень легко ложится, такая текстура очень приятна и не доставляет хлопот. Цвет на губах будто сливается с пигментом, никаких затеканий в складки быть не может, буквально через пару минут губы разглаживаются и становятся просто идеальными.





По стойкости бальзам очень неплох, увлажнение после его использования ощущается довольно долго, да и цвет немного теряет интенсивность, но все же присутствует. Увлажнение от бальзама мне хватает, ручаться за сильные морозы не буду, так как не успела протестировать, в таких условиях. Для моих губ он является отличным помощником, который прекрасно увлажняет и защищает их.

Легкое нанесение
Более интенсивное нанесение


Бальзам, спустя некоторое время

Очень красивый, этот бальзам уже стал моим любимчиком, данный оттенок можно смело сочетать со стрелочками на глазах, и не боятся выглядеть очень яркой. Я смело использую такой образ в своем ежедневном макияже, ношу на работу и просто на улицу. Еще из этой коллекции приглянулось очень необычное масло, какой у него запах, просто обалдеть, яркая насыщенная малина, да и в целом коллекция очень гармоничная и весенняя, я бы не отказалась приобрести ее всю))).

А какие у Вас весенние обновки?

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Очень красивенький! На шубах отлично смотрится ;)
    У меня новинки из Весны 2015 от Guerlain. Уже выложила пост про лак, еще будет помада, компактные метеориты и тени. Заходи в гости ;)

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да он хороший. Обязательно загляну;)

      Удалить
  2. Симпатичный, на губах очень нежно выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да вроде красный но не такой яркий) Мне по душе такое)

      Удалить
  3. Больше всего мне понравился этот бальзамчик, на последней фотографии. Приятный оттенок, не яркий, но делает легкий акцент на губы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, да именно таким он чаще всего и проявляется)

      Удалить
  4. Да, действительно до нанесения оттенок смотрится достаточно ярким и насыщенным, а на губах "натюрель"! Мне нравится! :)

    Кстати, приглашаю принять участие в конкурсе у меня в блоге: Конкурс и обзор! Новые ароматы So fever Her и So fever Him от Орифлэйм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да яркие губы после поцелуя, такими я вижу их чаще всего))) Обязательно загляну;)

      Удалить
  5. Ксюша, какие губы красивые! А бальзам этот в планах у меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, а у меня в планах еще светлый оттенок)

      Удалить
  6. Очень понравился, люблю такой прозрачный, сочный финиш!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю декоративку Кларанс! Помада очень нежно смотрится на губах, на такой красный я бы тоже решилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это более легкая версия красного оттенка)

      Удалить
  8. Как красиво на губах смотрится! Люблю такие полупрозрачные помады
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне он очень нравится, на данный момент мой фаворит)

      Удалить
  9. очень мило смотрится, люблю такие нежные оттенки) http://moiotzyvy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже больше поклонник нежных оттенков)

      Удалить
  10. очень красивый цвет, нежный, марка замечательная:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения