Карандашный пост: Collistar Matita Design

Привет! 
В моем арсенале появились два новых карандаша Collistar, качество и красота которых приятно порадовали и заставили рисовать красивые стрелки на глазах, и красить губы яркими цветами. Оба карандаша из серии Design очень мягкие, отлично рисуют, и создают нужный акцент в макияже. Но, о каждом поподробнее.


Контурный карандаш для глаз Design Eye № 103 Bronze 
Уже который день я не вылезаю из стрелок, тонкие, толстые и более насыщенные по нижнему и верхнему веку, словом совершенно разные и совсем не скучные, а причиной тому новый карандаш для век Collistar. Я влюбилась с первого взгляда, конечно же, в цвет, темная насыщенная бронза так красиво переливается на солнце, в ней изюминка и оригинальность. Впервые я нанесла карандаш на руку и меня зацепила его стойкость, если его не вытереть он так и останется красоваться на руке, но и стирается не так уж просто. Для меня стойкость это плюс, ведь это значит, что Ваша стрелочка целый день будет в идеальном состоянии, ну а средства для снятия макияжа с легкостью сотрут ее с глаз. Карандаш мягкий, очень хорошо отдает цвет, стоит только прикоснуться к веку, стрелочка, будто сама появляется, и получается именно такой, какую я хотела. А с таким оттенком хочется потолще, понасыщенней, дабы при солнечном свете проявилась вся красота цвета. Держится отлично, весь день, я стираю вечером абсолютно идеальные стрелочки.






Карандаш для губ Design № 205
Очень красивый, правильный карандаш для губ, красно-оранжевого цвета, отлично подчеркивает контур, и требует нужного цвета помады. Как оказалось, в моем арсенале нет подходящего цвета, и это повод задуматься. Я попробовала нанести карандаш полностью на все губы, мне такой способ не подошел, так как он подчеркивает шелушения, хотя эффект получается очень красивый - матовый красный. Карандаш мягкий, и как будто сам рисует именно там где необходимо, никаких особых усилий прилагать не нужно. Также очень стойкий и незаменимый помощник для ежедневного использования.






Познакомившись с карандашами Collistar, точно знаю, что пойду смотреть в магазин другие оттенки, особенно для глаз, тем более в новой коллекции вышли очень яркие летние оттенки, которыми хочется рисовать стрелки именно сейчас, когда чаще появляется солнышко, и краски становятся ярче. А для губ мне просто необходим карандаш для темной винной помады, которая очень хороша по качеству, но выходит за контур. Ну а если Вы пока не решили где посмотреть хорошие контурные карандаши, смело могу рекомендовать своего любимчика - марку Collistar. 



Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хорошенькие. У марки пробовала помады и тушь - все хорошего качества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да качество у марки хорошее, пользоваться такими продуктами сплошное удовольствие)

      Удалить
  2. Для глаз очень понравился! Такой цвет классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цвет и вправду красивый, оригинальный, я вот все думаю какой карандаш к нему подобрать для двойной стрелочки)

      Удалить
  3. В действии понравились, хотя марка меня отпугивает((

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные карандашики, прямо как настоящие карандаши. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют, главное чтоб моя дочка так же не подумала)))))

      Удалить
  5. Очень понравились цвет карандаша для губ! Тебе идет такой оотенок.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились! Тоже пойду попробую!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые оттенки карандашей! Мне понравлись оба:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения