Гель-пилинг для душа Омолаживающий от Irene Bukur


Всем приветики!

Давно собираюсь Вам рассказать о хорошем, качественном средстве для отшелушивания тела это Гель-пилинг для душа Омолаживающий от Irene Bukur.



Пользуюсь этим средством уже довольно продолжительное время и могу смело заявить он просто отличник ухода. Конечно же, в первую очередь хочется отметить запах, он так вкусно пахнет какими-то знакомыми карамельками, сладко, но с кислинкой, не приторно, а освежающе. Словом запах для меня стал любимчиком, и это еще один повод принять душ с этим средством. Но это не просто гель для душа, это пилинг, а это значит, он не только очистит Вашу кожу, а отлично отшелушит, сделает гладкой, лишнее уберет, поможет сделать легкий массаж и оставит после себя легкий аромат и чувство обновления.



В этом пилинге достаточное количество отшелушивающих частичек, они разного цвета и формы, и можно сказать, что это не легкий пилинг, а вполне полноценный такой скрабик, который хорошо сработает и даст результат. Он не слишком густой. Хорошо распределяется по коже, слегка пениться, с помощью мочалки можно сделать отличный массаж на проблемных участках тела и получить результат. Я использую его примерно один раз в неделю, как правило, после принятия ванны, на распаренную кожу тела, массирую ее, а после наслаждаюсь, мягкой кожей, очищенной и обновленной. Насчет омолаживающих свойств, сказать ничего не могу, но думаю что качественное очищение и отшелушивание это и есть результат которго ждет каждая из нас.


Если Вы ищете отличного, эффективного помощника в очищении кожи, с очень приятным ароматом то этот гель-пилинг как раз именно тот товарищ.


Цена без скидки - 319, 98 грн. 
Продукт предоставлен на тестирование официальным представительством Irene Bukur.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Интересное средство)) Выглядит очень красиво, как киви взбитый в блендере:)

    ОтветитьУдалить
  2. В бутылочке похож на мэрикеевский с люфой.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересное средство и упаковка такая интересная. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Упаковка удобное, а средство довольно хорошее)

      Удалить
  4. у него очень классный аромат, я прям балдею!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор, тоже хочу попробовать=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  6. На вид интересный гель, но почитав составы средств этой марки, доверия к ним нет, т.к. они кричат о своей натуральности, а состав далек от этого понятия(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот бы мне так научиться разбираться в составах, я конечно стараюсь выбирать более натуральные средства, но не всегда получается. Сильно не парюсь, да и не разбираюсь в составах, надо учиться)

      Удалить
  7. great post as usual! :)
    Have a nice weekend!

    http://www.itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  8. Мне кажется, чтобы разбираться в составах, надо быть химиком)) или, как минимум, хорошо разбираться в этом предсете)) Я тоже не особо парюсь по составам, хотя стараюсь вникать в это))
    А гель очень привлекательный, выглядит как фреш из киви))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и я так, конечно стараюсь выбирать что то с составами получше, но думаю не всегда выходит) Да и ладно, гель то хороший)

      Удалить
  9. Да, точно киви! :))
    С маркой практически не знакома. Был когда-то крем для рук, но не впечатлил. А этот пилинг захотелось попробовать. Тем более с таким ароматом и хорошим эффектом.

    ОтветитьУдалить
  10. Выглядит гель классно! Не знакома с этой маркой

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения