Карандаш для бровей Misslyn


Всем привет!

Я тут хотела немного поговорить о бровях, как Вы за ними ухаживаете, как корректируете, да и вообще придаете им цвет и форму? Для меня уже сложилась традиция, каждое утро я корректирую форму и закрашиваю проплешинки карандашом, а дальше закрепляю гелем для бровей. Карандаш Misslyn в оттенке № 6 taupe в моей косметичке совсем новичок, но я уже смогла протестировать и сложить о нем свое мнение.



По оттенку претензий нет, цвет подошел отлично, а вот отдача цвета, страдает, то есть в моем представлении, карандаш для бровей должен быть пудровый, чтобы невидимыми линиями прорисовывать и закрашивать брови. В случае же с этим карандашом нужно приложить усилие, немного на него надавить, дабы провести линию. А еще я заметила, что в нем есть мелкие блестящие частички, для меня это вопрос, зачем?




Карандаш отлично выдерживает полный рабочий день, не стирается и не размазывается, снимать его также легко при помощи средств демакияжа.



Вообще карандашей для бровей у меня не много, но те, что есть более мягкие, этот можно использовать для прорисовки четких линий и контура. Далее я использую гель, который совсем немного придает оттенок, и хорошо фиксирует, также, можно добавить под бровь немного хайлайтера, хотя это, я делаю крайне редко.


Слишком яркие, черные, вызывающие брови я не люблю, мне по вкусу легко растушеванный карандаш и причесанные брови, очень натуральный, естественный вариант на каждый день. Ну а данный экземпляр понравился не очень, поиск идеала продолжается).

Цена - 123 грн.
Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Симпатичный оттенок у карандаша, я не пробовала еще карандаши марки. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну бывают конечно и лучше, но для своего ценового сегмента ок)

      Удалить
  2. цвет мне тоже понравился...жаль, что твердый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ами был бы немного помягче, цены б ему не было, может раскрасится)

      Удалить
  3. Цвет хороший, жаль что твердоват. Оформление бровей мне понравилось:) Я предпочитаю использовать краску и немного подвожу их карандашом.

    ОтветитьУдалить
  4. На бровях красиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. У карандаша классный оттенок! А я в последнее время оформляю брови только тенями от Artdeco))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть их карандашик для бровей, вот его люблю, а тени не пробовала)

      Удалить
  6. Я тоже люблю естественные оттенки карандашиков для бровей. Этот очень понравился на тееб)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения