Укрепляющий гель для тела от AlpStories


Всем приветик!

Хочу сегодня рассказать об одном из любимых мною продуктов этой зимы от AlpStories. Этот гель предназначен для укрепления кожи тела, ее эластичности и упругости. Формула геля основана на экстракте английского плюща, который является антиоксидантом, способствует микроциркуляции и работает в соотношении с иммунной системой организма. Смесь полезных составляющих помагает уменьшить недостатки вызванные жировыми отложениями, и сделать Вашу кожу подтянутой и нежной.



Сам по себе гель мне больше напоминает легкий крем, песочного цвета и с довольно интенсивным запахом трав. Этот запах остается как на коже, так и на вещах, которые Вы одевали после его использования. Нет, он не перебивает другие запахи, но все же присутствует. Крем отлично ложиться на кожу, довольно быстро впитываясь и не оставляет после себя следов и липкости. Конечно же, после его использования кожа очень мягкая, безумно приятная на ощупь. Я использую средство непосредственно после тренировок, душа и эффективного скраба, и именно тогда я вижу результат - и подтяжку, и гладкость и хорошее увлажнение. Мне использовать это средство очень нравится, и оно работает. Я прекрасно понимаю, что если не делать ничего, эффект от крема увидеть сложно, но в любом случае используя его просто так Вы получите хорошую, мягкую кожу, что тоже не мало.



Если Вы занимаетесь спортом, нацелены на результат, и ищете хорошее средство которое работает и приносит удовольствие от использования, тогда рекомендую попробовать укрепляющий гель для тела от AlpStories. Он не только хороший в плане ощущений и результата но и с хорошим составом.


Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Классный гель по описанию, хотелось бы его попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится этот крем, отличное качество)
    Спасибо, Ксюша за обзор

    ОтветитьУдалить
  3. Еще не читала ни одного негативного комментария AlpStories. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я читала, все мы разные, и кому то подходит, кому то не очень. Но это средство классное)

      Удалить
    2. У меня есть даже не негативный, а честный обзор, после которого сотрудничество с маркой резко оборвалось)) Но я только рада расставаться с неадекватно настроенными компаниями, которые считают, что их надо исключительно хвалить!

      Удалить
    3. Помню твой обзор, и абсолютно поддерживаю твою точку зрения, всех хвалить невозможно.

      Удалить
  4. Я просто обожаю этот гель! Кожа после него как бархатная) Из всей продукции которую я пробовала у марки, это одно из самых горячо любимых мной средств:)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот гель мне нравился, очень приятный, кожа после него была отличная!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересненько) Захотелось попробовать этот гель)

    Заглядывай и ты ко мне в блог. У меня новый интересный пост: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже был этот гель, как же он мне нравился))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже очень нравился данный гель! Фантастическая текстура и аромат очень интересный! Уже весь использовала до грамма;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения