Тушь для ресниц потрясающий объем от Yves Rocher


Всем приветики!

Сегодня хочу рассказать о новой туши в моей косметичке, очень экстравагантной, яркой и оригинальной это Тушь для ресниц потрясающий объем от Yves Rocher.


От производителя: Тушь для Ресниц Потрясающий Объем - сочетание профессиональных качеств: 
- Щеточка-резервуар, которая максимально увеличивает объем с первого нанесения. Теперь нет необходимости повторно макать щеточку во флакон – щеточка сохраняет необходимое количество туши для повторного нанесения. 
- Совершенная формула туши для эффекта подкрученных ресниц! Формула туши содержит растительный экстракт элеми, который обладает фиксирующими свойствами. Благодаря этому эффект подкрученных ресниц сохраняется в течение 12 часов*!


Ультрапрактичная текстура Туши для Ресниц легко наносится, обеспечивая сногсшибательный результат: ресницы приобретают максимальный объем, эффектный изгиб и заметную густоту.


Мое мнение: Очень красивый футляр-бочонок, весь такой блестящий, и оставляет на себе множество следов от пальцев, но это не главное, вижу его в принципе только я. Первое что впечатлило в этой туши это кисточка, она непривычно большая, силиконовая и действительно имеет резервуар в который набирается дополнительное количество туши. Размер щеточки меня ни капельки не смутил, а даже порадовал, так как люблю чтоб буквально одним взмахом прокрасить все реснички, красит очень аккуратно и не оставляет следов нигде. Буквально несколько касаний и Ваши ресницы приобретают объем и длину, очень красиво. Держится тушь в течении всего дня, не течет, и не осыпается, смывается легко. Я выбрала для себя тушь в синем оттенке, и не разочаровалась, очень красивый насыщенный, на солнышке реснички кажутся очень яркими, а при обычном освещении синими с не таким броским оттенком, что очень радует, и я могу, носить эту тушь на работу, не приковывая миллионы взглядов. Также оттенок туши очень деликатно подчеркивает цвет глаз, и делает их немного выраженнее.




Мне качество данной туши понравилось, пользуюсь ней с удовольствием, и думаю, что в скором времени ко мне будут ехать еще два оттенка этой замечательной красавицы.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте www.yves-rocher.ua 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Прикольный эффект на ресницах, и щеточка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво смотрится на ресничках. Заинтересовала тушь, надо и себе попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Щеточка супер-классная! Я такие очень люблю. Я даже не видела на сайте Ив Роше эту тушь, иду поищу. Спасибо Ксюша за отзыв, результат отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да щеточка очень классная, и ней удобно красить, рекомендую;)

      Удалить
  4. Интересная тушь, необычно смотрится... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень оригинальная, мне кажется для лета она вообще будет супер.

      Удалить
  5. Какой красивый васильковый цвет, я бы себе такую приобрела бы на лето)

    ОтветитьУдалить
  6. По фото вообще ничего непонятно, очень размыто, ресницы не в фокусе вообще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за критику, она очень полезна, буду исправляться)

      Удалить
  7. Я как только увидела оттенок туши, сразу скала "ух ты"))) такой красивый, нежно-васильковый)) Ксюш, мне понравился эффект туши на твоих ресничках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка, мне очень приятно, а тушь и вправду красивая)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения