Collistar Magic Gloss Infinite Colour № 53 love at first sight azalea


Приветики!

Героем сегодняшнего поста будет яркий, неповторимый, дерзкий блеск для губ от Collistar. Именно такие ассоциации вызывает у меня данный продукт. Он очень женственный, самодостаточный, его цвет будто ягодка, вот взяли малиновое варенье и каплю добавили в блеск для губ. Он сочный и свежий, макияж с ним всегда придаст яркости, а настроение будет солнечным.



Удобная упаковка блеска, который выкручивается, а сам тюбик имеет оттенок такой же как и цвет внутри, что позволит с легкостью выбрать его из множества других. Очень понравился спонжик для нанесения средства, которым легко нанести его какой стороной не поверни, он набирает достаточное количество средства, которого хватает, чтобы прокрасить губы за раз. Блеск очень плотно ложиться на губы, и иногда даже кажется, он будто впитался, в них, так крепко держится. Блеск ложится красивым тонким слоем, хорошо выдерживает перекусы и разговоры, при этом хорошо стирается и не оставляет пигмента.




Почему-то используя этот блеск, мне обязательно хочется выделять не только губы, но и делать выразительный макияж глаз, рисовать то стрелки, то наносить тени. Блеск для губ я ношу как на работу, так и просто без повода, он хорошо вписывается в любые образы. Думаю, данный оттенок блеска отлично будет смотреться в солнечные, летние дни, при этом можно больше ничего не наносить, он отлично подчеркнет образ.




В данном блеске очень понравилась стойкость, его можно нанести и не переживать что там на губах, точно знаю все будет отлично. При нанесении блеск не попадает в складочки, а наоборот разглаживает губы, делая их гладкими, будто на них только нанесли много бальзама, после того как уходит цвет, остается легкий пигмент и хорошо увлажненные губы. Делая выводы, я полностью осталась довольна и оттенком и качеством продукта, любимый Collistar как всегда не подвел.

Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Симпатичный оттенок и на губах хорошо смотрится. :)

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю блески коллистар, очень красивый на губах

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший оттенок на каждый день.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, какой красивый блеск!
    Такой нежный, весенне-летний!
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. These all are shades I could see myself it give natural look
    hese all are shades I could see myself

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения