Лак для ногтей Collistar Velvet Effect № 664

Всем приветики! 

Сегодня хочу поделиться новинкой, лаком для ногтей Collistar, с необычным, но очень красивым вельветовым эффектом. Вообще, лаки для ногтей моя любовь, и каждый новый экземпляр в коллекции я принимаю с радостью.


Лак под номером 664 fascinating orchid, очень красивый, нежный, как я называю, цвета припыленной розы. Всего, в данной линейке 4 оттенка, и все невероятно красивые, в разных проявлениях розового. Лак розовый, но в нем есть изюминка, добавлен мельчайший шиммер золотого цвета, он и придает лаку глубину и делает не просто плоским матовым, а с изюминкой.


Кисточка у лака не большая, прямая, хорошо наносит и распределяет его. Такой кисточкой всегда удобно рисовать линию у кутикулы, все получается ровно. Наносила лак я на базу, и собиралась покрывать топом, но при высыхании увидела что лак становится почти матовым, и с топом конечно же эффект исчезнет. Поэтому, нанеся два слоя лака, на этом и остановилась, хотя очень переживала, что стойкость будет меньше. Но стойкость лака совсем не подвела, я спокойно носила лак три дня, и на нем не появилось сколов. Снимается отлично, не окрашивает кожу.




Лак напоминает мне нежность весны, распускающиеся цветы и теплое солнышко, ведь как никогда, весной хочется нежности. Цветущие сады, распущенные волосы, бесконечные прогулки, все это то, с чем у меня ассоциируется лак. Именно такие оттенки я выставляю на видное место, и крашу ногти, подбирая лишь оттенок под настроение. И до самого лета буду наслаждаться нежностью во всем, в том числе и в маникюре.


Пусть в Вашей коллекции будут только достойные экземпляры, качественные, такие как Collistar. Лаков этой марки огромное количество, и можно выбирать и оттенки и текстуры, есть простор для творчества. Ведь приятно использовать продукты макияжа, которые идеальны во всем, с ними получается лучше.



Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Оттенок такой весенний, легкий. :)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже есть лак этого бренда в немножечко другом оттенке. Твой очень мило и нежно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Я тоже, очень люблю такие оттенки)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Оттенок великолепен.
    Пыльная роза.
    Жаль, мне такие не очень идут.

    Велкам в гостиhttp://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения