Солевой пенный скраб и SPA-масло для душа от ТМ UTerra

Всем приветики!

Накопилось много интересных средств по уходу за телом о которых хочеться Вам рассказать. В этот раз покажу новинки от линии магазинов Ева, марка называется UTerra, и ее продукты предназначены для бережного и ароматного ухода за кожей тела.
У меня на тестировании оказалось два продукта для очищения кожи, масло и скраб. Первое что я заметила это был, конечно же аромат он такой яркий и приятный, что только из-за этого средство можно брать.


Масло для душа прозрачного цвета, довольно жидкое, масляной текстуры у него нет, а аромат приятный фруктовый. Оно очень легко распределяется по коже, создает не слишком обильную, мягкую пену, как правило, я такие средства наношу без мочалки. Масло хорошо очищает кожу, оставляет на ней легкий аромат, не сушит.



Скраб для тела мне тоже очень понравился, хоть это совсем не скраб а легкий пиллинг, так как это средство имеет мелкие частички которые нежно очищают кожу, не травмируя его. Он также имеет очень выраженный фруктовый аромат, совсем не приторный, с кислинкой. При соприкосновении с водой средство образовывает пену, будто Вы использовали мыло или гель, очень необычное свойство.


Упаковка удобная, банка с откручивающейся крышкой, но она же и подвела, во время перемещения на вид густое средство, имеющее в себе масла немного потекло, очень хотелось бы чтобы у данного средства имелась защитная фольга. Ну а в целом, когда пилинг стоит на полочке к нему претензий нет))). Он хорошо очищает кожу, увлажняет ее и готовит к дальнейшему нанесению кремов и лосьонов.


В целом, бюджетная линейка оказалась совсем неплохой, удивительно приятные ароматы, необычные текстуры и качественное очищение.



Средства марки можно приобрести в линии магазинов EVA.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. скраб так мило выглядит. Классная линейка.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой сочный желтый цвет у скраба. Вот даже из-за цвета хочется попробовать))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. У меня абсолютно другие средства с линейки. Мне попался густой баттер с мятой для тела я от него в восторге)))

    ОтветитьУдалить
  4. отличные средства, я от пенного скраба в восторге)

    ОтветитьУдалить
  5. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Brows & Lashes In North Of Singapore

    2.Top 10 Hair Removal Salons In Northern Of Singapore

    3.7 Signs and Symptoms of Vitamin D Deficiency

    4. Your Top 11 Escape Rooms in Singapore - Can You Break Free?

    5.61 Free Online Courses with Harvard University"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения