Тушь для ресниц Grandiose от Lancome


Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами уже нашумевшей новинкой осени от Lancome – тушь для ресниц Grandiose. Многие, увидев этот флакон на туалетном столике, интересуются - что это? – Флакон духов? Прекрасно оформлен! И только те, кто знает о существовании новинки, с интересом рассматривают и разделяют мое мнение. Эта тушь настолько красиво оформлена, что просто не хочется прятать ее в косметичку, я с удовольствием оставляю ее у зеркала, дабы любоваться.


От производителя: Долгожданная тушь Grandiôse изобретает новый идеал макияжа: ее «умная» технология гарантирует профессиональный результат при совершенной простоте нанесения. Теперь ресницы, даже накрашенные самостоятельно, будут выглядеть безупречно от корней до самых кончиков.



Тушь с элегантным изгибом стержня «Лебединая шея» и высокотехнологическая щеточка позволяют захватить ресницы от корней до кончиков и развернуть их веером, чтобы обеспечить:
• идеальное прокрашивание и разделение ресниц даже в уголках глаз
• симметричный макияж глаз
• простоту нанесения
• аккуратный макияж (отсутствие отпечатков и комочков)






Мое мнение: Тушь красива не только внешне, когда достаешь кисточку, восторгаешься не меньше. Красиво изогнутая, повторяющая изгибы «Лебединой шеи» эта тушь очень впечатляет. Сама кисточка не большая, силиконовая, хорошо набирает тушь, и прекрасно прокрашивает ресницы. Я даже делаю зигзагообразные движения, как это рекомендуется и у меня получается! Да, возможно по началу тушь набирается в большем количестве чем этого нужно, соответственно, слипаются реснички, но не критично. Исправляется такая ситуация разделением, согласна, лишняя работа, но оно того стоит. Эта тушь делает очень красивый эффект на глазах, удлиняет ресницы, придает объем. Держится весь день, может немного осыпаться, но не сильно. Мне очень удобно наносить тушь данной кисточкой, она настолько благодаря своим изгибам подстраивается под реснички, что остается только красить и радоваться. И правда хорошо прокрашивает реснички по бокам, что не всегда получается обычной кисточкой, в результате пушистые ресницы. Особенно мне понравилось как тушь прокрашивает нижние реснички, перевернул, прокрасил, не чего не испачкал - красота. Тушь не водостойкая, соответственно очень хорошо снимается любым средством демакияжа, а для меня это важно, очень не люблю долго сидеть и тереть глаза, дабы смыть всю эту красоту.




Подведя итог, могу сказать, что тушь мне понравилась, за время ее использования я так к ней привыкла, что обычные кажутся уже не такими. Она прекрасно носиться весь день, красиво выделяет реснички, да и в целом не разу меня не подвела. Иногда то, что кажется очень не обычным, все же радует, нужно не бояться экспериментировать и пробовать новое.


Предоставлено для обзора представителем марки Lancome.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. щеточка такая интересная) реснички смотрятся очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да щеточка интересная и как оказалось удобная.

      Удалить
    2. было бы любопытно е попробовать)

      Удалить
    3. Вот и мне было очень интересно. Думаю что надо пробовать)))))

      Удалить
  2. Интересная новинка, Ланком в это раз извратился по полной))) Ксюша, спасибо что показала, интерсно было почитать, но пробовать не стану, т.к. на тушах Ланком уже потеряла много денег и все они с меня сыпятся((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я согласна с тобой, у меня была обычная тушь ЛанкомЮ не понравилась совсем, я ее выбросила так и не использовав до конца. А эта порадовала, пользоваться буду точно.

      Удалить
  3. Ох. какая у нее интересная кисточка. У меня была когда-то тушь ланком, очень понравилась. :):):) Интересно было бы такую попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушь от Ланком она либо нравиться либо нет, вот эта как раз очень полюбилась)

      Удалить
  4. Воу воу, вот это щеточка, я еще такую не видела, ну надо руку набить, чтобы такой пользоваться я и стандартной, прямой иногда чуть глаза не выкалываю, а этой;))))спасибо за обзор;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этой щеточкой как раз очень удобно красить, просто нужно привыкнуть. Рада что понравилось)

      Удалить
  5. ух, не представляю как эту щеточку в руках держать :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не могла представить, пока не попробовала. Оказалось очень удобно)

      Удалить
  6. Все хочу попробовать эту новинку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера надо пробовать, интересно будет узнать твое мнение)

      Удалить
  7. ой, какая она интересная! На ресничках хороша :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения