Праздничная лимитированная коллекция Лесные Ягоды от Yves Rocher

Всем привет!

Новогодние праздники это всегда что-то особенное, ожидание чуда, радости, новые планы и надежды на будущее. Сама подготовка просто завораживает, мишура, подарки, планирование и новые встречи со старыми друзьями. А еще праздники у меня по старинке ассоциируются с мандаринами, аромат из детства настолько запомнился и полюбился что сейчас это непременный сочный гость в моем доме.


Yves Rocher каждый год радует своих почитателей новыми ароматными новогодними коллекциями. Это стало своеобразной традицией, и не один год не обходиться без новинок от марки. В этом году выбор товаров еще больше, и ароматных линеек прибавилось, что просто можно растеряться, и хочется попробовать все. Для себя я выбрала продукты просто под настроение, ну вот захотелось мне аромата лесных ягод во всем. Ароматные линейки от Yves Rocher всегда очень приятны и очень напоминают настоящие ароматы всевозможных ягод, чего только стоит мой любимый гель для душа с ароматом кофе! Словом, средства пришлись по душе, и уже создали настроение праздника и уюта в доме. 

Каждый продукт перекликается между собой и вместе получается стойкий, приятный фруктовый аромат.


Крем для тела мне понравился очень, запах ягодный не химиозный, а текстура, это же настоящее сливочное масло, нежное, подтаевшее. Оно хорошо ложится на кожу, впитывается немного дольше, чем например молочко, но это, очевидно - такая текстура. Я пользуюсь данным кремом сразу после принятия ванны, когда у меня есть время на то, чтобы продукт неспешно впитался и придал коже приятную мягкость и уход. И он это делает, смягчает, кожа становится приятной на ощупь, и этого эффекта хватает даже на пару дней, а еще крем оставляет на коже аромат лесных ягод, который держится пару часов так точно.





Гель для душа как всегда у Yves Rocher удался, натуральный аромат, прекрасные свойства. По текстуре густоватый, фиолетового цвета, хорошо пениться, хорошо очищает, нечего сказать, отличный продукт для всей семьи.



Крем для рук, имеет жидкую, я бы сказала гелевую текстуру. Жаль, что серьезных проблем с сухостью кожи он не решит, но как подручное средство после мытья рук, подходит отлично. Он стоит у меня на видном месте, и приходит на помощь всегда, когда нужно легкое быстрое увлажнение. Впитывается хорошо, оставляет после себя все тот же приятный аромат.


Свеча, это скорее баловство, но очень приятное. Очень красиво оформлена, своебразное напоминание, что вскоре будут зажжены свечи, накрыт праздничный стол, мы будем в кругу самых близких, и непременно загадаем желание, которое обязательно сбудется. Свеча приятно пахнет сама по себе, но когда она горит, аромат не очень чувствуется, жаль, я очень надеялась на это. Мой ребенок просто в восторге был от нее и порадовался больше всех. Свеча станет красивым дополнением в праздничном интерьере.



Если Вы в поиске приятных подарков, под праздник, очень советую обратить внимание на марку Yves Rocher, которая подготовила для нас милое праздничное баловство в виде средств по уходу за собой. Все продукты не только приятны в использовании, но и красиво оформлены, что не может не радовать. Праздник приближается, так пусть же в Вашем доме, появиться его маленькая частичка уже сейчас, ведь осталось совсем недолго.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте www.yves-rocher.ua 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. у меня тоже в процессе обзор на лесные ягоды)
    ОЧень классная серия.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, ка я понимаю твое восхищение, сама бладею от этой коллекции, хоть никогда не увлекалась фруктовыми ароматами. Но рождественские коллекции марки - это всегда прздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да такие коллекции создают атмосферу и настроение праздника.

      Удалить
  3. И в правду очень празднично выглядят продукты!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая заманчивая серия. :):):) я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют ты еще не пробовала? Нужно исправлять ситуацию!

      Удалить
  5. Ммм, какие вкусняшки! Это что-то!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, у меня такой же крем, согласна с тобой на все 100% Классный, легкий крем, как гель))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша! Какие красивые фотографии! Я бы такую свечу с удовольствием попробовала бы))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая классная коллекция! Так вкусно описана, теперь хочу попробовать... Спасибо за отзыв

    Заглядывайте и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения