Сыворотка Гидра Целлюляр 6,7% от Ella Bache


Всем приветики!

После долгого и очень ответственного тестирования я готова рассказать о чудесной сыворотке для лица от марки Ella Bache. Сыворотка Гидра Целлюляр 6,7% это настоящая находка для тех, кто ищет дополнительную дозу увлажнения, заботится о красоте своего лица и хочет улучшить свой внешний вид.


Как то так сложилось, что курс использования сыворотки для лица, уже не первый год я прохожу именно в феврале, этот месяц у меня проходит под знаком качественной подготовки к весне, и я каждый раз первые лучики солнца встречаю с обновленной кожей лица, в хорошем состоянии. После всех недостатков, в виде шелушений, воспалений, нехватки увлажнения, курс с использованием сыворотки кожа восприняла с благодарностью, и стала значительно лучше.





Данный продукт я использую ежедневно, перед сном, перед нанесением стараюсь как можно лучше очистить кожу лица от макияжа, и прочих загрязнений. Даже после использования маски для лица, я наношу, небольшое количество сыворотки. А нужно ее совсем немного, буквально пару капель выдавить из удобной пипетки, растереть в руках, и массажными движениями нанести на лицо. Сыворотка имеет сладковатый аромат, довольно быстро впитывается, никаких неприятных ощущений не вызывает. После использования сыворотки, никаких дополнительных кремов я не наношу, ее действия мне хватает полностью.



Глупо говорить, что сыворотка не стягивает кожу, и т.д. Конечно же не стягивает, она будто наполняет ее живительной влагой, увлажняет, разглаживает, осветляет, в общем творит чудеса. И если использовать ее регулярно, в течение некоторого времени Вы увидите замечательный результат. Я заметила что начали подтягиваться мелкие морщинки, которые, как правило, и возникают в результате обезвоживания. Лицо стало ровным, светлым, каждое утро я просыпаюсь с очень гладким личиком, к которому приятно прикасаться.


Средство предоставлено на тестирование представительством марки.

 С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я в последнее время очень полюбила сыворотки. С этой маркой не знакома, но обязательно загляну на их сайт, посмотрю ассортимент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень хорошая марка, одна из моих любимых)

      Удалить
  2. Интересная сыворотка, я тоже иногда пользуюсь разными марками. :) С такой не знакома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сыворотка классная, вообще у этой марки все хорошее)

      Удалить
  3. Очень люблю сыворотки, пользуюсь ими круглый год))
    А Ella Bache очень достойный бренд, все средства очень эффективные и результат всегда крутой)) Мне очень понравился результат и описание этой сыворотки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю эту марку и ничего тут не поделаешь)

      Удалить
  4. Какая она интересная по описанию. С удовольствием бы попробовала сыворотку)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хороший бренд! Мне нравится уход. Тоники, молочко - все реально работает!

    ОтветитьУдалить
  6. Увлажняющие сыворотки мне очень интересны, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже интенсивно увлажняю кожу лица, но пользуюсь средствами Ella Bache с гиалуронкой комбинируя с другой маркой. Если правильно использовать, то результат не заставит себя ждать.

    А вот по поводу того, что сыворотка не может стягивать кожу - я бы поспорила :) На своем опыте знаю два продукта, которые шикарно работают на коже, но под кремом. А без крема аки змея :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю я просто не встречалась с сыворотками которые стягивают, и хорошо) Я в принципе тоже использую кремы другой марки попутно с сывороткой, но результат мне нравится.

      Удалить
  8. Не пользовалась таким средством, спасибо за обзор!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  9. очень люблю сыворотки и марка очень хорошая, интересно попробовать)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения