The City Spirit - Sport


Всем приветик!

Линия магазинов EVA представляет 7 парных ароматов ТМ The City Spirit (с англ. “Дух города»). Я выбрала себе и своей половинке пару ароматов, дабы попробовать и составить мнение. Данный парфюм также имеется в вариации для нее и для него, но Sport, я выбрала только для себя, и сегодня мои впечатления о нем.



Городская жизнь наполнена яркими событиями. Мы работаем, отдыхаем с друзьями, путешествуем, занимаемся спортом и придумываем себе миллион занятий. А ещё, жизнь прекрасна, когда вторая половинка разделяет досуг и увлечения. Ароматы The City Spirit для него и для нее – гармонируют вместе, подчеркивая шарм отношений. Они дополнят ваши образы, перекликаясь оттенками ароматов.



Парфюм Sport, немного резкий, свежий, динамичный. Сначала бьет в нос, а потом выветривается и становится очень приятным и ненавязчивым, отличный спутник для занятий спортом, да и вообще, для активных девченок, которые предпочитают спортивный стиль. Этот аромат приятно использовать в неофициальной обстановке, для прогулок, посиделок с друзьями, поход в спортзал. Брюки, джинсы, кожаная курточка. Аромат оказался довольно легким, он не надоедает, совсем не навязчивый, но с приятной ноткой, которую приятно вдыхать, и она уже знакомо звучит на одежде на следующий день.


Мне очень понравилась идея разграничивания ароматов, по предпочтениям, и подобраны они действительно так, если Вы любите путешествия, то непременно оцените цветочные ноты Travel, а поклонницам спорта обязательно понравится свежий, фруктовый Sport. Ну, и конечно же парность ароматов, они перекликаются и увлечения пары будут гармонировать даже в их аромате. За счет своей легкости и беззаботности, ароматы прекрасно подойдут молодым, активным, амбициозным девушкам у которых бешеный ритм и жизнь кипит, но и уверена, дамы постарше также смогут найти фаворитов, выбор большой, и Вам выбирать какой быть сегодня.

Средства марки можно приобрести в линии магазинов EVA.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Интересно послушать такой аромат. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно написала, захотелось посмотреть на него)

    ОтветитьУдалить
  3. Знакома с этим ароматом) Вопреки моим скептическим ожиданиям, он показался вполне не плохим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На каждый день, или для прогулок, носить можно)

      Удалить
  4. Мне часто импонируют "спортивные" ароматы) Думаю, понравился бы и этот)) Ксюша, спасибо за впечатления!

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтриговала. Интересно будет с ним познакомиться:)

    ОтветитьУдалить
  6. красиво написала, а вот мне аромат не понравился, буду еще конечно пробовать, но первое впечатление - спирт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если сначала пшикнуть, то может быть. А потом выветривается и вполне ничего, даже моей дочке понравился)))) Не гурманский конечно, но носить можно)

      Удалить
  7. аромат очень не стойкий ( у меня травел) быстротечный, а вот мужская версия - совсем другое дело, очнеь хорош за свою цену!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мужская версия тоже приятная, ты знаешь, на мне многие ароматы держатся не очень долго, по крайней мере я их не слышу на себе, но этот остается на одежде на следующий день.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения