The City Spirit - Travel для нее и для него

Всем приветики!
Продолжаю рассказ о парных ароматах The City Spirit, выпущенных линией магазинов EVA. Немного повторюсь, идея этих ароматов в том, что они выпущены по вашим предпочтениям в жизни, такими как Sport, Travel, Beach и т.д, но суть еще и в том, что Вы можете выбрать такой аромат для себя и для второй половинки, и разделить любимое хобби. Выбирая аромат, я руководствовалась, своими главными предпочтениями в жизни, это резкий и свежий Sport, и легкий, романтичный, цветочный Travel. На сей раз, ароматы я выбрала для себя и для любимого человека, что и говорить понравились они нам обоим.


Оба аромата очень легкие, совсем не тяжелые, они не будут надоедать, навязываться, это легкая, приятная нота Вашего дня, и только Вам решать какой она будет, ведь выбор довольно большой. После нанесения аромат слышно, и лишь когда он немного выветривается, на коже остается приятная нотка, сопровождающая Вас на протяжении дня. Большой объем, которого хватит надолго, хотя и надо совсем не много, дабы на весь день оставить приятный аромат.


Travel - цветочный, воздушный, это распускающееся цветы на ветках деревьев, розовые и ароматные, настоящее путешествие, которое навсегда остается в вашем сердце, а оно должно быть легким, романтичным и непредсказуемым. Именно этот аромат привлек меня своей сладкой легкостью, для пробуждающейся весны это то, что надо. Гармонично вписался в мое настроение и жажду перемен. Платья, цветочные принты, легкие блузы, шифон.


Мужской вариант, также не оставил равнодушной даже меня, он как настоящий мужчина мужественный, но мягкий, легкий и сильный. Очень приятный аромат, который мне, так приятно чувствовать, уткнувшись носом в плечо любимого. Он не резкий, в нем приятный древесные нотки сочетаются с весенней легкостью, романтичностью. И если Ваш мужчина возьмет его в поездку, именно с этим ароматом будут приятные воспоминания. Довольно стойкий, и его можно услышать вечером, после продолжительного дня. Именно эта серия ароматов, полюбилась пожалуй больше всего, и отлично сочетается вместе.


А насчет цены и бюджетности парфюмов, могу сказать, что они имеют место быть, и их можно любить, это повседневный вариант, не гурманский, но моему носу нравится, спиртом не отдают, я и мой муж носим их спокойно и нам нравится.


Средства марки можно приобрести в линии магазинов EVA.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за обзор. Конечно и бюджетные ароматы тоже нужны, многим людям только они по карману((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И главное чтоб они были не плохими, я конечно, люблю разные)

      Удалить
  2. У меня есть несколько ароматов The City Spirit, но именно с Travel не знакома. Должна сказать, что серия вышла не плохая, тем более учитывая стоимость)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да серия неплохая, хочется пользоваться)

      Удалить
  3. Очень интересно читать описания разных блогеров, которые описывают свои настоящие ощущения, не зная пирамиды. Ксюш, я в женском Травел столько жасмина унюхала, ууух)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Алиночка, пирамиды ароматов это вообще не для меня, не слышу я там ничего определенного. Мне либо нравится аромат, либо нет, руководствуюсь только ощущениями и ассоциациями)

      Удалить
  4. Мн тоже почему то мужской понравился больше и в паре они классные:)

    ОтветитьУдалить
  5. Не пробувала))) Але у Львові нарешті вікрили ЕVA, то матиму нагоду) Дякую за відгук. Заходьте в гості uliala.blogspot.com. На Ваш блог вже підписалась, буду рада взаємності)))

    ОтветитьУдалить
  6. Хотелось бы послушать ароматы, интересные. :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения