Надежная защита зимой Weleda – Coldcream


Всем привет!
Как-то совсем неожиданно закончилась зима, и сильные морозы сменились солнечными днями. Но этой зимой ветер и непогода были совсем не страшны моей семье, ведь в нашем арсенале были надежные защитник и помощник от Weleda – Coldcream. Притом, в формате ухода за лицом для взрослых и для нежных детских щечек. Оба средства довольно интересные, действенные, они очень понравились, полюбились, и их захотелось повторить следующей зимой.


Защитный крем от ветра и холода Coldcream. Этот крем предназначен для защиты и ухода за лицом, во время сильных холодов, морозного воздуха и сильного ветра. Да и просто для пересохших участков кожи, и требующих увлажнения. Состоит крем исключительно из натуральных ингредиентов, в основном это масла и воск. Крем довольно густой и жирный, имеет желтоватый цвет. Распределяется не сложно, но конечно же такая концентрация масел быстро впитываться не может, поэтому необходимо некоторое время чтобы дождаться полного впитывания. А наносить крем нужно перед выходом на улицу. Хотя иногда, посреди зимы, если меня вечером не устраивал внешний вид, были заметны сухость и шелушинки, я без сомнений брала Coldcream и наносила на очищенную кожу лица.


Мне нравится эффект от него, это конечно же в первую очередь интенсивное питание и увлажнение, с таким кремом кожа точно будет выглядеть идеально даже при самой суровой погоде. Крем такого формата это настоящая палочка-выручалочка для тех, кому нужно защитить кожу лица и поддерживать ее в хорошем состоянии.



Детский бальзам от ветра и холода разработан специально, чтобы уберечь нежную кожу малышей от погодных условий. Ведь у деток очень чувствительная кожа, и иногда даже малейшие погодные условия могут привести к покраснениям и неприятным шелушениям. Чтобы этого избежать достаточно просто перед прогулкой наносить защитный крем, он образует защитную пленочку, и не позволяет неблагоприятным условиям действовать на щечки. Крем густой и жирный, легко наносится, достаточно совсем немного, чтобы защитить детские щечки и лицо от ветра и холода. Мы использовали этот крем перед долгими зимними прогулками на свежем воздухе, брали санки и шли покорять горки, и я была точно уверена что вернувшись с прогулки, на лице у моего ребенка не будет даже покраснений, а только хорошее настроение и польза от свежего воздуха.



Я очень рада, что познакомилась с такими надежными помощниками как по уходу и защите за собственным лицом, так и моего ребенка. Косметика Weleda полностью натуральная и ее можно использовать даже для деток с самого рождения. А чем лучше защитить кожу лица, да и всего тела, прогулки пойдут только на пользу и останутся только приятные впечатления.

Продукт предоставлен на тестирование 
официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Обожаю продукцию марки. Все очень бережно и отлично защищает кожу от вредного воздействия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да марка одна из моих любимчиков, очень приятно что у них есть такие средства и выходят новинки.

      Удалить
  2. Весной у нас часто дует сильный ветер и защита особенно актуальна!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая марка, у них почти вся продукция классная!

    ОтветитьУдалить
  4. А я еще не знакома с маркой, у них интересные средства. :)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже есть колд-крем, классный))) Обожаю Веледа, у них обалденная продукция, мне вообще все у них нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Именно эти кремы не пробовала, но у меня был из другой серии, очень хороший:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веледу можно пробовать бесконечно)

      Удалить
    2. Веледу можно пробовать бесконечно)

      Удалить
  7. Ого какие жирненькие. А я сейчас как раз тестирую крем скин фуд, тоже очень интересный экземплярчик! Спасибо Ксюшенька за отзыв!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения