Очищающий пенящийся крем с маслом карите для сухой кожи от Clarins

Всем привет!

Очищение кожи, является очень важным этапом ухода за лицом, и я уделяю этому большое внимание. Я пробую разные средства, разных марок, какие-то мне понравились, какие-то не очень, но об одном я хочу рассказать, так как возвращаюсь к нему уже не первый раз. Марке Clarins, я доверяю, и чаще всего выбираю именно их продукты по уходу. Когда то давно одной из первых моих покупок был именно этот крем для умывания, и я не ошиблась, он подошел мне очень, и я решила на зиму его повторить. Это далеко не новинка ее очень многие знают и выбирают для себя. 



От производителя: Сочетающий в себе нежность молочка для снятия макияжа и эффективность мыла, пенящийся крем удаляет остатки косметики и загрязнения, очищает закупоренные поры, не нарушая при этом естественный баланс кожи. Питательные масло карите и провитамин В5 смягчают, разглаживают и успокаивают кожу. Пена легко смывается водой, одновременно защищая кожу от пересушивания. 


Мое мнение: Светло-бежевый крем довольно густой от соприкосновения с водой превращается в легкую пену, которая очень хорошо очищает и удаляет остатки макияжа, приятно пахнет. После этого средства мое лицо всегда в порядке, оно очищено не до скрипа, но этого хватает, чувства стянутости крем-пенка не вызывает, очень мягкая, комфортная, я очень полюбила ее. Также, она очень экономична, и хватает ее надолго. В прошлый раз я пользовалась этим кремом и все думала, когда же он закончиться. Но, купив его повторно я поняла, что постоянство все же лучше, для зимы это отличный вариант. Из недостатков, могу отметить только неудобную тубу, при открытии которой можно достать средства больше чем того требуется, все же тут был бы уместней дозатор.


Моему сухому типу кожи средство подходит отлично, раздражений не вызывает, отлично очищает оставляя после себя, мягкую, бархатную кожу, очень довольна что повторила его.

Приобрести данное средство можно на сайте Parfumeria.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. У меня было это средство - деликатно очищает!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное средство, не знакома с таким. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую попробовать, эти пенки есть для разных типов кожи.

      Удалить
  3. У меня другой тип кожи, но уход этой марки мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень нравится, очищение у них очень хорошее)

      Удалить
  4. Хорошее средство, у меня было такое, но для моей кожи, единственное со своей ценой оно не дотягивает до люксового аромата, пахнет просто мылом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят что другие серии действительно пахнут не так, мой крем пахнет маслом Ши.

      Удалить
  5. Я люблю марку Кларанс, многим пользуюсь, но этот очищающих крем не пробовала. Хотя, наверное, он мне и не подойдет, так как моя кожа комбинированная, а не сухая. Но обзор хороший, а Кларанс держит марку!)))

    Заглядвай ко мне: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже очень люблю Кларанс. Обязательно загляну;)

      Удалить
  6. У меня пока была только 2-х фазная смывка для глаз от Кларинс и ББ крем, качеством очень довольна, правда ББ для меня оказался плотным, но кларинм все равно достойная косметика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у Кларанс есть хорошие средства, есть не очень. Но у меня фавориты все же есть, постараюсь о них рассказать)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения