Misslyn Long-Lasting Lip Booster # 86 Shiny perfect

Всем привет!


Нюдовые оттенки блесков я очень люблю, для меня это ежедневная рабочая лошадка, тут главное, чтоб блеск хорошо ложился, не растекался, да и просто чувствовался комфорт на губах. Таким стал для меня блеск немецкой марки Misslyn в оттенке # 86 Shiny perfect nude.




Аппликатор в виде спонжа, очень мягкий и аккуратный, с его помощью легко распределить блеск на губах, набирается легко, и дабы прокрасить все губы, прийдется окунуть его два-три раза. Очень вкусно пахнет чем-то сладеньким, такой нежный аромат ванильки. Сначала блеск чувствуется на губах и кажется липким, но в процессе носки эти ощущения проходят, не плохо держится, и с легкостью переживет перекус. Цвет у блеска светло-бежевого оттенка с огромным количеством мельчайших блесточек, который так красиво переливаются на губах. При нанесении цвет сливается с пигментом губ и дает лишь легкий оттенок нюдового цвета. Блесточки на губах совсем не ощущаются, соответственно не куда не деваются, и когда цвет уходит, блесточки также уходят с ним, а не остаются на губах. Также мне понравилось что данный блеск создает на губах эффект глянца, и очень красиво играет на солнце. Губы не сушит, и даже немного увлажняет их.




Мне очень понравился данный товарищ, буду с удовольствием пользоваться, так как очень люблю такие универсальные средства, которые имеют и ухаживающие свойства и украшают губы. В линейке также есть очень красивые более яркие оттенки блесков которые, как мне кажется, будут очень красиво смотреться летом, я обязательно подберу себе такой.


Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Очень нежный блеск, я тоже такие люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, как правило такие оттенки у меня в фаворитах.

      Удалить
  2. Я очень люблю такие спокойные тона. Плюс его можно поверх помады красить, я думаю.

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок красивый, хорошо, что порадовал. А мне в этом году не везет с Артдеко и этой их дочерней компанией Мисслин - все тени, которые купила, все отвратительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тени пока не пробовала, а вот помада Артдеко очень порадовала.

      Удалить
  4. Я такие чаще всего предпочитаю в повседневной жизни, очень нежно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво смотрится на губах.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения