Очищающий тоник для лица от Weleda


Всем привет!

Сегодня хочу поделиться еще одним хорошим отзывом о продукте марки Weleda. С каждым знакомством с продукцией марки, она все больше располагает к себе, вызывает доверие и отлично подходит моему типу кожи. В этот раз я попробовала Очищающий тоник для лица, и осталась, очень довольна продуктом.


От производителя: Используется после очищения кожи Нежным очищающим молочком Weleda, тонизирует и улучшает рельеф кожи. Использование Очищающего тоника – важный этап ежедневного очищения кожи, позволяющий удалить остатки молочка, декоративной косметики, сузить поры, устранить слой ороговевших клеток кожи, стимулировать ее кровообращение и тонус. Это освежающее, смягчающее, очищающее, подтягивающее кожу средство. Очищающий тоник готовит кожу к последующим процедурам, усиливает эффективность дневного и ночного кремов, которые наносятся сразу после использования тоника. Дарит ощущение свежести и чистоты.



Мое мнение: Начнем с флакона, он очень удобный, сделан из стекла синего цвета, с закручивающейся крышечкой. Дозатор обычный, и изначально было трудно извлечь из него необходимое количество тоника, приходилось немного трусить бутылку, чтоб он начал капать, но дозатор буквально через некоторое время стал работать намного лучше, и теперь я набираю именно столько средства, сколько нужно без проблем, зато его невозможно пролить. Сам тоник желтоватого цвета, имеет выраженный запах трав и немного спирта. Да, да в его состав входит спирт чего я очень испугалась при первом знакомстве, так как до этого пользовалась безспиртовым тоником. Очень боялась, что моему сухому типу кожи совершенно не подойдет такой и станет еще хуже. Но при регулярном использовании хуже не стало, даже наоборот, тоник совершенно не сушит кожу, а только имеющиеся на ней воспаления, они становятся не такими заметными и быстрее проходят. Очень приятно освежает, я уже знаю, что сейчас нанесу тоник и получу дозу свежести и приятной прохлады. Прекрасно сглаживает кожу и подготавливает лицо, к нанесению крема, и он еще быстрее впитывается и более эффективно действует. Также хочу отметить экономичность средства, пользуюсь им больше месяца, а не использовала еще даже половину флакона.




Очень рекомендую данное средство, это отличный повод для знакомства с маркой, которое принесет удовольствие и пользу.


Продукты предоставлены официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо за подробности, марка достойная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо за отзыв! Я еще пока не знакома с маркой, но было бы здорово попробовать такой тоник. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Анют, обязательно попробуй, тебе понравится)

      Удалить
  3. Интересный продукт, по отзывам марку многие любят!

    ОтветитьУдалить
  4. О, я как раз тестирую средство) Пока что оно меня только радует.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня от Веледы молочко есть, все бы ничего, но запах...это какая-то травяная настойка на спирту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Вера согласна запах сначала очень бьет в нос, но потом привыкаешь)

      Удалить
  6. Обожаю фирму веледа! Есть от них березовое масло для тела - это просто супер вещь, не смотря на то что позиционируется как анти-целлюлитное, как обычное масло его использовать тоже очень приятно!

    Заглядывайте и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Березовое масло следующее на очереди, на пробу очень хочу его;)

      Удалить
  7. Тааакс. Люблю тоники, мне нравится Веледа, у меня сухая кожа, значит это средство должно мне подойти идеально)))Спасибо Ксюша за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь тебе понравиться Алинка, попробовать точно нужно)

      Удалить
  8. И как это я до сих пор не попробовала Weleda?! Надо исправляться)) Ксюша, спасибо за подробности))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения