Масло для душа с календулой от AlpStories


Всем приветики!
Сегодня, я с ароматным средством для душа, это не простой гель или мыло, это масло для душа, которое предназначено для очищения и приятных моментов. Масло для душа я пробовала и раньше, это были средства разных марок, какие-то нравились, какие-то не очень, но вот это, от AlpStories очень впечатлило.


Само по себе масло имеет яркий темно-желтый цвет, довольно жидкое и ароматное, пахнет, конечно, травками и календулой, очень неплохо. По текстуре оно не такое жирное как настоящее масло и пленочки после себя не оставляет, а от соприкосновения с водой слегка пенится и белеет. Если использовать масло непосредственно на тело, расходываться оно будет быстрее, нежели с мочалкой, но тут вопрос личных предпочтений, мне, например, нравится ладонями наносить масло и растирать его. 

Средство дарит наслаждение, такое нежное и приятное, оно отлично очищает кожу от загрязнений, а еще хорошо увлажняет ее, и нет чувства стянутости. Но каким бы не было само средства для душа, крем для тела я не отменяю практически никогда. Также, очень радует, что у данного масла очень приятный состав, оно натуральное и безопасное.



Такая версия очищающих средств мне очень по душе, это непривычная консистенция, приятные ароматы, а главное оно качественное и приятное. Если Вам тоже интересна такая вариация привычного продукта, смело берите AlpStories, не пожалеете.



Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Мне очень нравился аромат календулы из этой серии!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня было кусковое мыло с календулой от Альпсториз, аромат был потрясающий)) а вот мсло для душа никогда не пробовала))

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользовалась этим маслом! Оно такое нежное и мягкое, это лучшее средство для душа которое у меня было:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится линейка с календулой, но масло я пока не пробовала. Спасибо, Ксюшик за ароматный обзор и красивые фото:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй обязательно тебе понравится) Спасибо Наташа)))

      Удалить
  5. масло отличное, тоже им сейчас пользуюсь, аромат волшебный)

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепное средство, мне хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения