Увлажняющая помада-бальзам Rouge Charmant от Vivienne Sabo


Всем приветики!

Сегодня хочу рассказать об обновленной линейке помад Rouge Charmant от Vivienne Sabo. Вся линейка собрала довольно много оттенков и текстур. Помада обещает 100% увлажнение, ощущение комфорта и свежести. Так ли это на самом деле, с удовольствием расскажу.


Упаковка помады пластиковая, он не хлипкий, и довольно надежный, ничего не болтается, и помада крепко сидит на месте. Такая красивая помадка с рисунком Эйфелевой башни очень романтичная, а внизу помады находиться индикатор с оттенком, и если у Вас будет несколько таких, Вы с легкостью отыщите нужный оттенок, очень удобно.




Моя помада, под номером 601, имеет очень нежный, весенний светло-розовый оттенок, с огромным количеством мельчайших блесточек, которые очень красиво играют на солнышке. Такой нежный, нежный перламутр, помада отлично совпала с моим настроением, и ожиданием солнца и весны, что думаю, будет очень востребована именно сейчас. Ведь с ней так и хочется быть легкой, романтичной, распускать волосы и крутить локоны.



В носке помада тоже очень комфортная, от соприкосновения с теплом Ваших губ она слегка тает, и отлично распределяется по всей поверхности, не вытекая за контуры. Она мягкая и послушная, прекрасно ложится уже в один слой, создавая нужное покрытие. Очень комфортная текстура, не даст появиться шелушениям, помада хорошо увлажняет губы. Стойкость у помады хорошая, после перекуса лучше поправить, так как оттенок может уйти, и останутся только блесточки. Они не ощущаются на губах, но уходят не вместе с помадой.





В целом, мои впечатления от помады, очень положительные, это подошедший мне оттенок, распускающихся цветов на ветках деревьях, это мечты и романтика. Комфортность носки сочетается с функциональностью, я помадой, очень довольна.

Подробную информацию о марке Vivienne Sabo можно посмотреть на страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/VivienneSabo.Ukraine/

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Очень нежный на губах, люблю холодный розовый.

    ОтветитьУдалить
  2. Необычный оттенок! Для меня сильно холодный, но на твоих губах симпатично смотрится)

    ОтветитьУдалить
  3. Оттенок выглядит очень нежно:) Мне кажется весной, в дневном макияже, он будет отлично смотреться)

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз для грядущего солнышка, надеюсь оно скоро нас порадует)

      Удалить
  4. Очень по весеннему и так нежно. Красиво на губах смотрится. Спасибо за красивые и подробные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что понравилось, помадка хорошая, а как пахнет)

      Удалить
  5. Ксюша, на губах - класс! Захотелось и свою попробовать, но пока нельзя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась, вот именно чтобы попробовать помады, я их фоткаю первыми, это же сплошное мучение ждать долго)))

      Удалить
  6. Вау,какой необычный оттенок. На губах очень красиво смотрится помада. У меня немножко другой оттенок, но по описанию наши впечатления совпадают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик, мне понравилась такая помадка, и оттенок подходит под образ и настроение)

      Удалить
  7. оттенок очень нежный, правда, напоминает мне магнолию)

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво смотрится на губах)
    http://milashe4ka9596.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения